пятница, 11 ноября 2011 г.

Медвежонок Муся

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
У нас в галерее живут замечательные плюшевые игрушки разных мастеров, и мы уверены, со временем вы будете узнавать "руку мастера" того или иного изделия :) Сегодня хочу познакомить вас с замечательной милой девочкой Мусей, которая любит гулять и обниматься :)



Медвежонок выполнен из синтетического плюша, носик вылеплен из из полимерной глины самостоятельно мастером, стеклянные глазки, тонирована маслом. Ручки, ножки и голова двигаются, посажены они на 5 винтовых соединений. Рост Мусечки 37 см.


Муся сшита по уникальной выкройке! Нигде в интернете вы не найдете подобных мишек, все выкройки разрабатывает мастер сам, и каждая игрушка - произведение искусства! Одежда и аксессуары шьются тоже вручную. А самое главное - все с огромной любовью и положительной энергетикой!
Надеюсь она вам понравилась :) Приходите в гости потискать это чудо, а может быть и забрать к себе!

Будем рады видеть новых гостей!
И не забывайте про ПОДАРКИ от Галереи MATRESHKA!

2 комментария:

  1. В детстве не очень любила куклы, а вот медведями играла всегда. У меня есть медведь, которого купили мне в Николаеве в 1978 году. Я его люблю до сих пор. И как можно пройти спокойно мимо такого чуда. Очень красивый, точно хочется потискать в руках Браво мастеру!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И мы не можем мимо пройти, таскаем каждый день ))) Она ТАКАЯ на ощупь...ммм...

    ОтветитьУдалить