суббота, 17 декабря 2011 г.

Розыгрыш!

Здравствуйте, наши дорогие!
Все еще ждете подарков? ;) Начнем раздачу! Уррраа! :))

Что хочется сказать перед объявлением результатов - мы проверяли ВСЕ оставленные ссылки, и очень много участников не следовали правилам. Мы понимаем что подарки приятно получать всем, тем более что условия элементарные, но увы, нужно быть честными.

От чистого сердца мы хотим подарить наши презенты тем, кто постарался прочитать условия, написать правильно наш логотип и оставил ссылку на галерею. СПАСИБО ВАМ! Мы очень рады новым друзьям! Добро пожаловать :)

Итааак...
Первый приз - Лошадку и открыточку получает №8 koygore   ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Второй приз - Медальон и открыточку получает №39 Tatiyna ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Третий приз - Утешительная открыточка ручной работы, она полетит к №38 Ludmila ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пускай эти милые презенты будут хорошим сюрпризом в предверии праздника! Встречайте Новый Год вместе с MATRESHKой! 

Победителей просим прислать адреса для отправки подарков! А кто из нашего города - можете просто придти и забрать :) Остальных просим не расстраиваться, подарки еще будут! Обязательно будут! Но уже в новом году :)))
И конечно с нетерпением ждем вашего участия в жизни нашего блога и галереи MATRESHKA!

Хороших вам выходных! 

среда, 14 декабря 2011 г.

Подарки :)

Итааааак...все вы долго ждали посмотреть какие же подарочки для вас мы приготовили? )) Показываем и рассказываем! Победителей у нас будет трое, и вот какую красоту они получат:

Первый подарочек:
Лошадка выполнена в технике декупаж с легким эффектом состаривания и поношенности, символ детства, праздника и беззаботности! Таких игрушек нет даже у нас в галерее, все для ВАС! )) Высота 18 см. и + открыточка ручной работы к Новому Году, открытки будут все разные.



Второй подарочек:
Медальон ваполнен в технике декупаж с применением кракелюра, потали и декорирован  шелковыми лентами. Применяется как елочное украшение или для украшения интерьера. Очень приятная на ощупь вещица! Высота 12 см. + открыточка ручной работы!



И третий утешительный приз:
Открытка ручной работы выполнена в технике скрапбукинг.
Вот такие замечательные призы получат счастливчики, а пока есть еще пару дней чтоб принять участие в розыгрыше! Милости просим! И ждем ваших комментариев )))